Среда, 24.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Что для Вас является определяющим фактором при выборе светильника ?
Всего ответов: 54
Статистика
SITE LOGO
Начало » 2007 » Май » 3 » Световой туннель наполнит комнату солнцем
Световой туннель наполнит комнату солнцем
Ни для кого не является секретом, что солнечные лучи благотворно влияют на сетчатку глаз, наполняют нас энергией и улучшают настроение. Однако, к сожалению, в наших домах есть помещения, в которые никогда не заглядывает солнце: коридор, холл, гардеробная и ванная комнаты. Там даже днем приходится включать свет. Но спектр электрического света отличается от солнечного, и наш организм чувствует дискомфорт.
Помещения, где нет окон, можно сделать уютными и удобными при помощи светового туннеля. Подобно мансардному окну, световой туннель врезается в крышу и передает свет в комнату через гибкий световод, представляющий собой гофрированную трубу с внутренней светоотражающей поверхностью. Световой туннель Velux устанавливается в кровли с уклоном от 15 градусов до 60 градусов. Одного туннеля вполне достаточно для освещения рассеянным светом комнаты площадью 9 кв. м. Для помещений, расположенных в центре здания, лучшего решения не придумаешь.
Световой туннель отлично вписывается в любой интерьер. Более того, он может стать его изюминкой. Только представьте: в прихожей, которую все привыкли считать темной и скучной, на потолке появляется плафон, из которого льется солнечный свет. От него даже в небольшой прихожей становится просторно и празднично. Еще интереснее, когда световой туннель освещает ванную комнату. Создается впечатление погружения в воды мирового океана, залитого лучами солнца, или купания в вечернем тропическом лесу. Да мало ли, что подскажет воображение! 
Солнечный свет в доме – это источник жизненной энергии, здоровья и радости.
Источник:nestor.minsk.by
Просмотров: 30785 | Добавил: mirsveta | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 6
6 ElenaJaf  
0
Love the website -- extremely user friendly and great deals to see! Visit too my website

http://g-friend.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=38102 най добрия дерматолог в българия

dd=+

5 Gregorynuppy  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

4 ThomasCoage  
0
It can be seen, the use of vitamins is huge. Miniscule amounts of these substances provides normal functioning and GlavRetsept.Ru found out what is the role of vitamins. Vitamins - a special chemical compounds to water-soluble elements - it does not accumulate. For this reason, it is necessary to ensure a permanent presence in
http://www.file24.tk/generic-diflucan-200mg.html
http://www.file24.tk/diflucan-regime-for-systemic-candidia.html
http://www.file24.tk/diflucan-150mg-au.html
http://www.file24.tk/diflucan-outdated-ok-to-take.html
http://www.file24.tk/diflucan-and-skin-rashes.html

3 doodmanez  
0
- ))) супер.

2 Тараскин  
0
Вещ суппер, но где её купить в Украине???

1 Klim  
0
поддерживаю тему

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2007